Sunday, 15 July 2018 - Buka jam 08.00 s/d jam 21.00 , Sabtu - Minggu Tetap Buka
Home » Daftar Member
Keranjang Belanja Anda
Jumlah Barang : pcs
Jumlah Nama Barang Total
0 Rp 0,00
keranjang anda kosong

* Klik tombol di bawah ini untuk menyelesaikan pemesanan.

DAFTAR MEMBER DISTRIBUTOR KANZA

Ready Produk -Produk dari PT.Kanza, Silahkan Hubungi member resmi yang terdekat dengan kota anda.

Nama

Kota

Contact Us

Arum Wulandari Jakarta Utara 085228480005
Erma F Berau 082255147264
S Murwaningsih Berau 082255282855
Triyati Berau 085347030069
Aprelita Herwanda Samarinda 081346213100
Nurisha Samarinda 085753746580
Kamsiah Balikpapan 082250320871
Kamsiah Sangatta 082250320871
Yanti Rampan Kutai Barat 081346351390
Fitri Palu 085343535550
Eva Ponorogo 0886912427974
Eva Taiwan 0886912427974
 Li Hong   Samarinda  081347233838

Untuk ongkir Murah, Sekarang kami bisa ngirim  dari 3 kota yaitu :

 Jakarta, Samarinda dan Berau

Berlaku hanya untuk konsumen aja ya, stock reseller tetap didrop dari Samarinda.

   Atau hubungi admin via sms/wa 0813.4708.7003

Tulis komentar Anda tentang Daftar Member


  • Belum ada testimoni
* klik gambar produk